GEA-Vorstand 2016

 

Mitglieder des GEA-Vorstandes:

 

Vorsitzender: Serhat Ortac (Jurist, Politologe, Detmold)

Erster stellvertretender Vorsitzender: PD Dr. Sefik Tagay (Psychologe, Essen)

Zweiter stellvertretender Vorsitzender: Ibrahim Kus (Soziologe, Werther)

Schatzmeister: Ismet Sahin (Dipl.-Kaufmann, FH, Schloß Holte-Stukenbrock)

Schriftführer: Haci Sahin (Sozialpädagoge, Bielefeld)

 

Beisitzer:

Tarik Ahmo (Journalist, Ahlen)

Gian Aldonani (Studentin, Politik- und Wirtschaftswissenschaften, Köln)

Melav Bari (Studentin, Medizin, Hannover)

Narin Bari (Ärztin, Bremen)

Necat Bozan (Ingenieur, Senden)

Zemfira Dlovani (Rechtsanwältin, Koblenz)

Halis Erkis (Dipl.-Betriebswirt, Kamp-Lintfort)

Dr. Temur Hasanyan (Wirtschaftswissenschaftler, Paderborn)

Aslan Kizilhan (Ingenieur, Bielefeld)

Nizam Yavsan (Ingenieur, Bergen)

 


Der Vorstand

Serhat Ortac

Vorsitzender

 

E-Mail: serhat.ortac@gea-ev.net


PD Dr. Sefik Tagay

Erster stellvertretender Vorsitzender

 

E-Mail: sefik.tagay@gea-ev.net

 


Ibrahim Kus

Zweiter stellvertretender Vorsitzender

 

E-Mail: ibrahim.kus@gea-ev.net


Ismet Sahin

Schatzmeister

 

E-Mail: ismet-sahin@gea-ev.net


Haci Sahin

Schriftführer

 

E-Mail: haci.sahin@gea-ev.net


Tariq Ahmo

Beisitzer

 

E-Mail: tariq.hemo@gea-ev.net

 

 


Gian Aldonani

Beisitzerin

 

E-Mail: gian.aldonani@gea-ev.net


Melav Bari

Beisitzerin

 

E-Mail: melav.bari@gea-ev.net


Narin Bari

Beisitzerin

 

E-Mail: narin.bari@gea-ev.net


Necat Bozan

Beisitzer

 

E-Mail: necat.bozan@gea-ev.net


Zemfira Dlovani

Beisitzerin

 

Email: zemfira.dlovani@gea-ev.net


Halis Erkis

Beisitzer

 

E-Mail: halis.erkis@gea-ev.net


Dr. Temur Hasanyan 

Beisitzer

 

E-Mail: temur.hasanyan@gea-ev.net 

 


Aslan Kizilhan

Beisitzer

 

E-Mail: aslan.kizilhan@gea-ev.net


Nizam Yavsan

Beisitzer

 

E-Mail: nizam.yavsan@gea-ev.net